Луч-УОР № 1

Востротина Кристина Николаевна

Востротина Кристина Николаевна

Левый полусредний

20.09.2001 181 см 1-й разряд, левый полусредний

Востротина Кристина Николаевна

Левый полусредний

Трухина Полина Павловна

Трухина Полина Павловна

Левый крайний

24.03.2002 172 см 1-й разряд, левый крайний

Трухина Полина Павловна

Левый крайний

Глушкова Юлия Максимовна

Глушкова Юлия Максимовна

Центральный

05.08.2000 172 см Кандидат в мастера спорта, центральный

Глушкова Юлия Максимовна

Центральный

Петраш Юлия Евгеньевна

Петраш Юлия Евгеньевна

Полусредний

30.03.2001 177 см 1-й разряд, полусредний

Петраш Юлия Евгеньевна

Полусредний

Федорова Анастасия Андреевна

Федорова Анастасия Андреевна

Левый крайний, центральный

20.03.2001 175 см 1-й разряд, крайний

Федорова Анастасия Андреевна

Левый крайний, центральный

Засыпкина Дарья Владимировна

Засыпкина Дарья Владимировна

Линейный

22.08.2001 181 см 1-й разряд, линейный

Засыпкина Дарья Владимировна

Линейный

Курочкина Юлия Дмитриевна

Курочкина Юлия Дмитриевна

Линейный

26.06.2001 173 см 2-й разряд, линейный

Курочкина Юлия Дмитриевна

Линейный

Рабазулькина Елена Игоревна

Рабазулькина Елена Игоревна

Левый полусредний, центральный

03.12.2001 181 см 1-й разряд, левый полусредний

Рабазулькина Елена Игоревна

Левый полусредний, центральный

Сивакова Мария Андреенва

Сивакова Мария Андреенва

Линейный

28.11.2000 174 см Кандидат в мастера спорта, линейный

Сивакова Мария Андреенва

Линейный

Страхова Вероника Александрова

Страхова Вероника Александрова

Центральный

08.08.2001 165 см 1-й разряд, центральный

Страхова Вероника Александрова

Центральный

Абдуллаева Карина Шахбановна

Абдуллаева Карина Шахбановна

Центральный

26.02.2000 170 см Кандидат в мастера спорта, центральный

Абдуллаева Карина Шахбановна

Центральный

Шанова Анастасия Викторовна

Шанова Анастасия Викторовна

Полусредний

14.09.2001 184 см 1-й разряд, левый полусредний

Шанова Анастасия Викторовна

Полусредний

Филиппова Юлия Алексеевна

Филиппова Юлия Алексеевна

Левый полусредний

19.02.2001 171 см 2-й разряд, левый полусредний

Филиппова Юлия Алексеевна

Левый полусредний

Ермакова Марина Геннадьевна

Ермакова Марина Геннадьевна

Вратарь

05.12.2001 178 см 1-й разряд, вратарь

Ермакова Марина Геннадьевна

Вратарь

Качаева Ксения Евгеньевна

Качаева Ксения Евгеньевна

Вратарь

28.05.2000 182 см Кандидат в мастера спорта, вратарь

Качаева Ксения Евгеньевна

Вратарь

Герцева Ксения Сергеевна

Герцева Ксения Сергеевна

Вратарь

28.02.2001 181 см 1-й разряд, вратарь

Герцева Ксения Сергеевна

Вратарь

Романов Александр Вячеславович

Романов Александр Вячеславович

Тренер

15.07.1975

Романов Александр Вячеславович

Тренер

Никитин Сергей Викторович

Никитин Сергей Викторович

Главный тренер

02.10.1961

Никитин Сергей Викторович

Главный тренер