Суперлига

Смолянец Юлия Игоревна

Смолянец Юлия Игоревна

Левый полусредний

19.09.1995 182 см Россия левый полусредний Правая рука КМС

Смолянец Юлия Игоревна

Левый полусредний

Хватова Ксения Андреевна

Хватова Ксения Андреевна

Правый крайний

21.01.1999 158 см Россия правый крайний Левая рука КМС

Хватова Ксения Андреевна

Правый крайний

Юрина Екатерина Александровна

Юрина Екатерина Александровна

Левый полусредний

02.07.1984 Россия 187 см Мастер спорта международного класса,

Юрина Екатерина Александровна

Левый полусредний

Котоличенко Валерия Вадимовна

Котоличенко Валерия Вадимовна

Правый полусредний

20.04.1995 178 см Россия Правый полусредний Левая рука Маст

Котоличенко Валерия Вадимовна

Правый полусредний

Наконечная Наталия Григорьевна

Наконечная Наталия Григорьевна

Линейный

23.03.1998 182 см Россия Кандидат в мастера спорта Правая р

Наконечная Наталия Григорьевна

Линейный

Игнатова Анастасия Алексеевна

Игнатова Анастасия Алексеевна

Правый полусредний, левый крайний

10.07.1998 166 см Россия Кандидат в мастера спорта Правая ру

Игнатова Анастасия Алексеевна

Правый полусредний, левый крайний

Матросова Диана Максимовна

Матросова Диана Максимовна

Центральный

07.06.1998 179 см Россия Кандидат в мастера спорта Правая ру

Матросова Диана Максимовна

Центральный

Субботина Анна Михайловна

Субботина Анна Михайловна

Центральный

25.08.1985 181 см Россия Мастер спорта

Субботина Анна Михайловна

Центральный

Мухина Екатерина Михайловна

Мухина Екатерина Михайловна

Левый крайний

30.10.1998 166 см Кандидат в мастера спорта,

Мухина Екатерина Михайловна

Левый крайний

Ищенко Ирина Ивановна

Ищенко Ирина Ивановна

Левый крайний

20.04.1986 163 см Россия Мастер спорта

Ищенко Ирина Ивановна

Левый крайний

Терехова Дария Андреевна

Терехова Дария Андреевна

Левый крайний

19.03.1997 181 см Россия Кандидат в мастера спорта Правая р

Терехова Дария Андреевна

Левый крайний

Пантус Оксана Вадимовна

Пантус Оксана Вадимовна

Центральный, правый полусредний

16.10.1989 181 см Беларусь Мастер спорта

Пантус Оксана Вадимовна

Центральный, правый полусредний

Портягина Елена Игоревна

Портягина Елена Игоревна

Линейный

04.04.1996 186 см Россия Кандидат в мастера спорта Правая р

Портягина Елена Игоревна

Линейный

Голикова Анастасия Олеговна

Голикова Анастасия Олеговна

Правый полусредний

23.07.1997 173 см Россия Кандидат в мастера спорта Левая рук

Голикова Анастасия Олеговна

Правый полусредний

Атькова Екатерина Александровна

Атькова Екатерина Александровна

Правый крайний

20.04.1985 181 см Россия Мастер спорта международного класса

Атькова Екатерина Александровна

Правый крайний

Дорошенко Екатерина Андреевна

Дорошенко Екатерина Андреевна

Левый полусредний, линейный

01.08.1998 182 см Россия Кандидат в мастера спорта Правая

Дорошенко Екатерина Андреевна

Левый полусредний, линейный

Булатова Светлана Сергеевна

Булатова Светлана Сергеевна

Вратарь

05.09.1994 182 см Россия 1-й разряд

Булатова Светлана Сергеевна

Вратарь

Титовская Анастасия Константиновна

Титовская Анастасия Константиновна

Вратарь

03.03.1996 181 см Россия Мастер спорта Правая рука

Титовская Анастасия Константиновна

Вратарь

Рынденко Наталья Дмитриевна

Рынденко Наталья Дмитриевна

Массажист

Рынденко Наталья Дмитриевна

Массажист

Зубарь Лариса Ивановна

Зубарь Лариса Ивановна

Начальник команды "Луч-РГСУ"

Мастер спорта международного класса

Зубарь Лариса Ивановна

Начальник команды "Луч-РГСУ"

Смолянец Денис Юрьевич

Смолянец Денис Юрьевич

Тренер

08.10.1988 Россия

Смолянец Денис Юрьевич

Тренер

Алексеев Алексей Александрович

Алексеев Алексей Александрович

Главный тренер.Мастер спорта

05.03.1965. "Кунцево" 1991-92гг. Венгрия, 1992-93гг. - Германия, 1993-94гг. -

Алексеев Алексей Александрович

Главный тренер.Мастер спорта