Share

Чемпионат Беларуси. Результаты дня 01.11.2017

В очередных матчах женского чемпионата Беларуси БНТУ-БелАЗ (Минская область) и «Гомель» добились крупных побед.

В очередных матчах мужского чемпионата Беларуси в дивизионе 2 «Гомель», СКА-Минск и БГК им. Мешкова одержали гостевые победы.

1 ноября

Женщины

Минск, зал БНТУ

БНТУ-БелАЗ (Минская область) – Березина (Бобруйск)      40:24 (22:14)

БНТУ: Кудрявцева – 9, Гутова, Коновал, Мазго – по 5, Гесть, Голубева – по 4, Артюхович – 3, Арукве, Рудковская – по 2, Ганичкина – 1.

Березина: Стефанская – 8, Руденко – 6, Ветрова – 4, Речиц – 3, Григоревич, Ридевская, Вакулова – по 1.

Минск, зал БНТУ

РГУОР-БНТУ-2 (Минская область) — Гомель    19:33 (9:17)

БНТУ-2: Буланенкова, Снежко, Супрунович, Шаг — по 3, Иванчикова, Михайловская, Троян П. — по 2, Панченко — 1.

Гомель: Цырибко — 9, Агбаба Е., Редька — по 4, Агбаба М., Подосинова, Смолинг — по 3, Ахраменко, Мисоченко, Шамановская — по 2, Здравкович — 1.

Мужчины. Дивизион 1

Гродно, с/к «Виктория»

Кронон (Гродно) — Гомель    27:33 (12:15)

Кронон: Леонов — 9, Луня — 6, Наумик — 5, Голубничий — 2, Баклажец, Зубель, Лукашевич, Тарасевич О., Янковский — по 1.

Гомель: Смоликов — 9, Сергель — 5, Пархоменко, Потороча — по 4, Зинченко, Малышенко — по 3, Степанов — 2, Буйкевич, Потачиц, Ярош — по 1.

Минск, РЦОР по гандболу

Витязь (Минск) — СКА-Минск   24:34 (10:16)

Витязь: Юркевич И. — 6, Жолудев — 4, Лях — 3, Бабичев, Дударенок, Ковальчук, Мандрик — по 2, Воевода, Козлов, Юркевич В. — по 1.

СКА: Вайлупов — 11, Донцов — 5, Бровко, Сотник — по 3, Бохан, Рабушко, Ушал, Рудь — по 2, Алехин, Кривенко, Сончик, Гирик — по 1.

Могилев, с/к «Олимпиец»

Машека (Могилев) — БГК им. Мешкова      25:43 (14:20)

Машека: Михальчук — 7, Тимошин — 6, Барилов, Гайса — по 3, Титов — 2, Дроздов, Науменко, Цыганков, Царик — по 1.

БГК: Куран — 7, Ященко — 6, Наумук — 5, Разгор, Сельвесюк, Будейко — по 4, Астрашапкин, Лощаков — по 3, Шумак, Мочалов, Силко — по 2, Вергейчик — 1.

http://handball.by

Добавить комментарий