Share
«Астраханочка» сыграет с сильнейшими молодёжными сборными Европы на турнире памяти Вадима Сизова

«Астраханочка» сыграет с сильнейшими молодёжными сборными Европы на турнире памяти Вадима Сизова

В пятницу, 8 декабря, в Астрахани начнётся представительный турнир среди женских команд памяти президента гандбольного клуба «Астраханочка» Вадима Ивановича Сизова, который многое сделал для развития астраханского гандбола. Это второй по счёту турнир, первый состоялся в прошлом году.

В турнире примут участие шесть команд – «Астраханочка», сборная Астраханской области, а также молодёжные сборные Франции, Дании, Румынии и Республики Беларусь.

Следует отметить, что молодёжные сборные Франции и Дании стали золотыми и бронзовыми призёрами чемпионата Европы-2017. Учитывая это, турнир с участием сильнейших молодёжных сборных континента приоретает особый интерес.

Команды будут соревноваться между собой до 10 декабря включительно. Все матчи пройдут в спортивном комплексе «Звёздный» (улица Николая Островского, 147). Вход  для зрителей бесплатный.

Гандбольный клуб «Астраханочка» — действующий победитель турнира памяти Д.И. Сизова.

Расписание (время московское)

8 декабря (пятница)

09:00 «Астраханочка» — Молодёжная сборная Франции

10:15 Молодёжная сборная Румынии — Сборная Астраханской области

11:15 Молодёжная сборная Южной Кореи — Молодежная сборная Дании

15:00 Молодёжная сборная Румынии — Молодёжная сборная Франции

16:15 Молодёжная сборная Дании – «Астраханочка»

17:15 Сборная Астраханской области — Молодёжная сборная Южной Кореи

9 декабря (суббота)

09:00 «Астраханочка» — Сборная Астраханской области

10:15 Молодёжная сборная Румынии — Молодёжная сборная Южной Кореи

11:15 Молодёжная сборная Франции — Молодёжная сборная Дании

15:00 Молодёжная сборная Румынии — Молодёжная сборная Дании

16:15 Молодёжная сборная Южной Кореи – «Астраханочка»

17:15 Сборная Астраханской области — Молодёжная сборная Франции

10 декабря (воскресенье)

09:00 Молодежная сборная Дании — Сборная Астраханской области

10:15 Молодёжная сборная Южной Кореи — Молодежная сборная Франции

11:15 «Астраханочка» — Молодёжная сборная Румынии

13:00 Матч за 5-6 место

15:00 Матч за 3 место

17:00 Финал

Смотрите прямые трансляции матчей:

Самые свежие новости и эксклюзивные материалы от Федерации гандбола России читайте на нашем канале в Telegram в мобильном приложении и веб-версии.

 Пресс-служба Федерации гандбола России

Добавить комментарий