Гандбол. «Виктория-Берестье» не сумела пробиться в «финал четырех» Кубка Беларуси

Задела в четыре мяча брестчанкам не хватило в Гродно. Как и ранее в «Виктории», поединок вновь получился достаточно «качельным». Хозяйки сразу же рванули с места в карьер, но по ходу первого тайма никак не могли найти хотя бы минимально необходимые «+4». После перерыва брестчанки и вовсе сначала сравняли счет, а затем вышли вперед. Хоть и не намного, но с учетом имевшейся победы нашим девушкам много и не надо было.

Тем не менее, «Городничанка», подгоняемая родными трибунами, смогла-таки вновь перевернуть ход игры и стала уходить в отрыв. К финальной сирене на табло загорелись неутешительные для нас цифры — 36:30 в пользу хозяек. И по сумме игр и разнице мячей гродненские гандболистки вышли в финал. У Бреста же самыми результативными стали Анна Бардиян (8 мячей) и Елена Алексеюк (7).

Фото — группа «Городничанки» «ВКонтакте»